WHAT OUR PARTICIPANTS SAY

Agro Siberia and Far East 2017

  • Сергей Ковалев

    Директор по развитию бизнеса

    Sustainable Organic Solutions

  • Роман Лебедев

    Руководитель отдела продаж

    Джей Джи Си Эвергрин

  • Николай Кинаев

    Директор

    Sustainable Organic Solutions

  • Александр Юртаев

    Председатель

    Садоводы России

  • Александр Левицкий

    Генеральный директор

    Ачинская хлебная база №17

  • Krish Gobardhan

    Sales Manager

    Jansen Poultry Equipment

  • Bojan Seleš

    Consultant

    Bauer Group

  • Татьяна Алексеевна Гурская

    Приморская овощная опытная станция ВНИИО

  • Степан Инюточкин

    Коммерческий директор

    АНК холдинг

  • Калмазан Валентин Андреевич

    Администрация МО

    Ленский район Республики Саха(Якутия)

  • Андрей Сумин

    РОСБАНК

  • Николай Сакара

    Заместитель директора по научной работе

    Приморская овощная опытная станция ВНИИО

  • Алексей Усков

    Директор по развитию и новой технике

    Птицефабрика Уссурийская

  • Woo-Suk Jang

    Overseas Marketing CIS Team Leader

    DAEWON GSI CO

  • Эдуард Рамазанов

    Начальник отдела закупок зерна и ингредиентов

    Тамбовский бекон

  • Амаяк Амбарцумян

    Менеджер по экспорту

    ВЕДА-РУССЛАНД

  • Валерий Дубровский

  • Петр Илюхин

    Генеральный директор

    Группа ПРОДО

Agro Siberia and Far East 2016

  • Ирина Подлепенцева

    Адмиистрация Вяземского муниципального района Хабаровского края

  • Баир Бальжиров

    Ассоциация фермеров республики Бурятия

  • Нюргустан Евсеев

    НордРегионПродукт

  • Максим Чунсебович

    ХорольАгроХолдинг

  • Малика Шаматова

    Росагролизинг

  • Гордон Ваннамейкер и Наталья Финкель

    Хог Слэт Рус

  • Александр Юртаев

    Садоводы России

  • Владимир Рубахин

    Агротек Холдинг

  • Woo-Sul Jang

    DAEWON GSI

  • Андрей Тур

    AMAZONE

  • Виктор Берч

    ZVE Zuchtvieh-Export GmbH

  • Рональд де Врис и Гуляр де Врис

    Ронар Русс/Вайнвейн

  • Татьяна Гурская

    Приморская овощная опытная станция ВНИИ

  • Мила Кристиансен

    ACO FUNKI RUSSIA

  • Masashi Fujiwara

    Mitsui & Co Moscow

  • Владимир Тацитов

    Big Dutchman

  • Пётр Илюхин

    группа ПРОДО

  • Алексей Поваляев

    ИТИС

  • Николай Федоренко

    DuPont

  • Александр Долгих

    Кеминова

  • Танги Пестель и Вячеслав Михайлов

    I-TEK

Agro Siberia and Far East 2015

  • Иван Алексеев

    Правительство Республики Саха (Якутия)

  • Александр Золотарев

    Советник директора

    ОАО «Россельхозбанк», Ставропольский филиал

  • Юрий Ковалев

    Генеральный директор

    Национальный Союз Свиноводов России